長谷川友哉 Editor

  • 2019.05.20 (Mon)
    長谷川友哉

    BTC大幅反発:複数メディアの暗号資産報道は売り材料となるか

  • 2019.05.17 (Fri)
    長谷川友哉

    BTCは8000ドルで揉み合う展開:主要アルトは対BTCでも全面高

  • 2019.05.13 (Mon)
    長谷川友哉

    BTC先導で週末の暗号資産相場は全面高

  • 2019.05.07 (Tue)
    長谷川友哉

    GWもBTCは堅調推移:相場は6000ドルの大台に乗せるか

  • 2019.04.26 (Fri)
    長谷川友哉

    2019年4月:暗号資産マーケットダイジェスト

  • 2019.04.22 (Mon)
    長谷川友哉

    BTC先物ショート2週連続縮小も上昇モメンタムは後退か

  • 2019.04.19 (Fri)
    長谷川友哉

    Binance独自チェーンローンチ:IEOブームでEthereum離れ加速となるか

  • 【求人】金融市場に革命を!仮想通貨業界で一緒に働く仲間を大募集。エンジニア積極採用中!

  • 2019.04.15 (Mon)
    長谷川友哉

    BTC対ドル相場は上昇トレンド突入に向け「準備期間」に入るか

  • 2019.04.10 (Wed)
    長谷川友哉

    中国マイニング禁止の思惑にも市場は反応薄

  • 2019.04.08 (Mon)
    長谷川友哉

    BTCはRSI90%超えで調整による反落に注意