長谷川友哉 Editor

  • 2019.08.06 (Tue)
    長谷川友哉

    bitbank Daily 2019/08/06:BTC/JPYは7日続伸 元安、株安のなかBTC相場はトレンド堅持できるか

  • 2019.08.05 (Mon)
    長谷川友哉

    イベント通過でBTC/JPYは反発続伸、元安再加速で投機買い誘発か

  • 2019.08.02 (Fri)
    長谷川友哉

    bitbank Daily 2019/08/02:BTC/JPYは揉み合い上放れで110万円上抜け

  • 2019.08.01 (Thu)
    長谷川友哉

    bitbank Daily 2019/08/01:現物決済BTC先物取引開始で相場上昇に拍車

  • 2019.07.31 (Wed)
    長谷川友哉

    bitbank Daily 2019/07/31:米公聴会通過もBTC相場は動き鈍い、アルトコインの反発に期待

  • 2019.07.30 (Tue)
    長谷川友哉

    bitbank Daily 2019/07/30:複数重要イベントを控え市場は小幅に高安まちまちに

  • 【求人】金融市場に革命を!仮想通貨業界で一緒に働く仲間を大募集。エンジニア積極採用中!

  • 2019.07.29 (Mon)
    長谷川友哉

    規制議論再燃が相場の重石に:DOJ対BTC-eにみる米国の本気度

  • 2019.07.25 (Thu)
    長谷川友哉

    bitbank Daily 2019/07/25:BTCは4日続落、30日米公聴会まで軟調地合い続くか

  • 2019.07.24 (Wed)
    長谷川友哉

    bitbank Daily 2019/07/24:ランチ延期でTRX急落、BTCも連れ安で1万ドル割れ

  • 2019.07.23 (Tue)
    長谷川友哉

    bitbank Daily 2019/07/23:BTC/JPYは一段安、印規制の思惑に怯んだビットコイン