相場 market Page 1 - 73

  • 2018.11.15 (Thu)
    真田雅幸

    ビットコイン年初来安値更新、65万円のサポートを割り込む

  • 2018.11.13 (Tue)
    真田雅幸

    週間ビットコイン相場 2018/11/13 トレンドが存在しないためレンジ内での小幅な値動が継続

  • 2018.11.06 (Tue)
    真田雅幸

    週間ビットコイン相場 2018/11/6 レンジでの動きが続くビットコイン、73万円と70万円のラインが鍵か

  • 2018.11.05 (Mon)
    真田雅幸

    ビットコイン・キャッシュの価格が約40%上昇、ハードフォークへの期待感が影響

  • 【求人】金融市場に革命を!仮想通貨業界で一緒に働く仲間を大募集。エンジニア積極採用中!

  • 2018.10.30 (Tue)
    真田雅幸

    週間ビットコイン相場 2018/10/30 三角保ち合いを再び下方ブレイク、下落トレンドは継続

  • 2018.10.29 (Mon)
    mineCC

    仮想通貨市場の価格-流通量に基づくHerfindahl-Hirschman指数等の諸分析(Oct 28, 2018版)

  • 2018.10.11 (Thu)
    真田雅幸

    ビットコインが大きく下落、株式市場のリスクオフの流れが影響か

  • 2018.10.09 (Tue)
    真田雅幸

    週間ビットコイン相場 2018/10/9 先週に引き続き保ち合い相場が継続、値幅はさらに縮小

  • 2018.10.02 (Tue)
    真田雅幸

    週間ビットコイン相場 2018/10/2 ビットコインは三角保ち合いの終盤を迎えブレイク間近か

  • 2018.10.01 (Mon)
    真田雅幸

    トレーディング・シグナル:昨年同様リップルはダブルトップを形成か