#Ripple Tags Page 1 - 5

  • 2019.02.08 (Fri)
    BTCNアラート

    Binance CEO、RippleのxRapidを将来利用したいと発言

  • 2019.01.26 (Sat)
    BTCNアラート

    Ripple、2018年に5億3500万ドルの販売

  • 2019.01.23 (Wed)
    BTCNアラート

    Ripple、清華大学に奨学金プログラム

  • 2019.01.17 (Thu)
    BTCNアラート

    Ripple,2015年以前のソフトウェアに脆弱性

  • 2019.01.14 (Mon)
    BTCNアラート

    リップルCEO「2019年にRippleは現実になる」

  • 2019.01.09 (Wed)
    BTCNアラート

    Ripple,利用している金融機関が200社を超える

  • 【求人】金融市場に革命を!仮想通貨業界で一緒に働く仲間を大募集。エンジニア積極採用中!

  • 2019.01.07 (Mon)
    BTCNアラート

    最大級のイスラム系銀行がRippleの利用を開始

  • 2018.12.30 (Sun)
    BTCNアラート

    KrakenがRippleとBCHの証拠金取引を追加

  • 2018.12.29 (Sat)
    BTCNアラート

    Visa,リップルパートナー企業を2億5000万ドルで買収

  • 2018.12.27 (Thu)
    BTCNアラート

    クウェート国立銀行,RippleNetを用いた送金を開始